СРАЗУ скажу, ДОЧИТАЙТЕ это до конца!!! Или советую СОХРАНИТЬ данную статью, а потом спокойно прочитать, когда будет время. Когда я впервые увидела подобную статью, я подумала, что за черт! - Только форумы засоряют!!! Но мое мнение изменилось, когда я прочитала все от начала до конца! И еще в статье (в заключении) поясняется, почему некоторые пишут, что это лохотрон. Вообще, как правило плохо пишут об этой системе заработка те люди, которые из-за своей лени не смогли ничего заработать или вообще не пробовали зарабатывать этим способом. Итак, в статье предлагалось потратить 70 рублей, - скинуть на 7 Интернет-кошельков по 10руб.05коп . Потом зачеркнуть первый, сместить остальные кошельки на строку вверх, и в последнюю - уже пустую вписать свой номер кошелька. Дальше предлагалось скинуть это же сообщение, но с новыми данными на 200 различных форумов. Если вы подумали, что это очередная фишка для НАИВНЫХ, и не хотите читать далее, то вы потеряете шанс ИЗМЕНИТЬ свою жизнь. Ниже я даже смогу ДОКАЗАТЬ вам, почему это работает, и почему можно ожидать БОЛЬШИХ доходов, от этого способа заработка.

Итак, давайте посмотрим КАКОЙ ДОХОД можно ожидать. Если вы разместите такие объявления на 200 форумах, то в течение 2-3 недель ваш доход будет очень небольшим, Но уже ближе к 5, 6 недели доход составит 3000 - 5000 рублей. И тут начнется самое интересное! После 1 месяца вашего участия в этой акции, ваш доход будет РАСТИ в геометрической прогрессии! За 2 месяца вы сможете заработать ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем зарабатывает ваш начальник (как правило вы сможете заработать более 100 тысяч рублей). Реальную цифру, которую заработала я за 2 месяца, я не буду говорить, - вы просто не поверите. Все остается в ваших руках. Согласны ли вы улучшить свое материальное положение всего за 73.50 рубля? К тому же вы НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО, А ГЛАВНОЕ ЭТО РАБОТАЕТ!!!
Итак, чтобы заработать солидную сумму, необходимо выполнить 3 шага:

1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс-деньги, которая находится по адресу http://money.yandex.ru/ . Ознакомьтесь с данной системой. Выберите удобный для вас вариант пополнения денег. Конечно, можно использовать и другие системы, например, http://www.webmoney.ru/, но для меня система Яндекс-деньги гораздо проще. В ней описаны разные способы пополнения кошелька.
Лично я использую способ "Банковским переводом". Для этого мне пришлось открыть счет в Импэксбанке. И для пополнения Яндекс-кошелька приходится идти в банк со всеми бумагами, а там просто сказать номер своего Яндекс-кошелька, и сумму перевода. Все! Через несколько минут деньги в Яндекс-кошельке.
Вы же можете использовать любой другой способ пополнения своего кошелька.

2. Этот пункт, предполагает, что вы уже имеете свой кошелек в Интернете. Теперь переходим к действиям, над списком. Отправьте 10руб.05коп.(5 копеек снимет яндекс как комиссию) на первый номер кошелька из нижерасположенного списка. В поле "Контракт/назначение платежа" напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" оставьте пустыми. И в "Номер счёта" напишите первый номер кошелька. С остальными кошельками поступайте абсолютно также. Будьте внимательны, когда вводите номера кошельков!
> 1.41001262626013
> 2.41001103922755
> 3.41001271633697
> 4.41001275503971
> 5.41001277222714
> 6.41001287167180
> 7.41001289356511
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го 7-ой на место 6-го!
> А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
>
>
> 3. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и неважно насколько они посещаемы. ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Желательно также размещать эти сообщения в новостных лентах, досках объявлениях, специализированных сайтах о работе и т.д.
>
>
> Как распространять информацию на форумах (досках и др. подходящих местах):
> 1. Открываем поисковик: http://rambler.ru/, http://yandex.ru/, http://google.com/, http://aport.ru/, http://yahoo.com/.
> 2. Пишем в строке поиска фразу: "форум удаленная работа" или "форум надомная работа" или "форум работа на дому" или "форум начать новую тему работа" и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе: http://www.job.ru/, http://www.rabota.ru/ и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
>
> Теперь разберемся почему вы в любом случае ничего не потеряете, а только приумножите свой капитал. Пусть, из 200 размещений я получу только 6 ответов (людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так что? Потратите ли Вы 70 рублей‚ чтобы узнать работает ли это? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
О Вашем доходе:
Скажем‚ из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит‚ я сделаю 50 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 человек делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции‚ и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 человек‚ разместив и получив только по 5 ответов‚ дают мне 6 250 рублей прибыли
(я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 человек делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 человек отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное это то‚ что эти 3 125 человек сделают еще по 200 размещений‚ ну а если им ответят только 5‚ то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ: эти 15 625 человек сделают еще по 200 размещений‚ им отвечают 5 человек -
это 781 25 рублей! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей !
> Для информации. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 7 раз с 7разных компьютеров, либо7 раз сменить имя компьютера и 7 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 10руб. на свои 7 кошельков. Только после этого он может стать участником. Даже если Вы получите через 2 недели всего 10руб.значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления. По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а пирамида была создана только в Январе 2006г. Перенасыщение наступит не ранее 2012 года. До этого времени работы Всем хватит с головой. Когда поисковик находит тысячи страниц \"форум начать новую тему\", большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ!
>
> И напоследок заключение от одного из авторов этого проекта.
>
>
> ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
>
> Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
>
>   если он нечестен;
>
>   если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.
>
> Рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка - сохранить этот вариант статьи и в of-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно продолжение, которое Вы будете строить самостоятельно+