Quake II v0.12 - порт знаменитой игры для КПК.
Системные требования: WM2002 - WM6
Минимальные: ОЗУ - 16 Mb, шина 247 Mhz, 194 Mb свободного места на карте памяти.
Интерфейс: русский
Тип установки: COPY Внимание!! Для запуска необходимо скопировать папку с игрой в корневую деректорию, либо карты памяти, либо внутренней памяти кпк ( "SD Card:/Quake2" , "Storage Card:/Quake2" , "Корень КПК:/Quake2" )

Игра универсальна тем, что запустится на любых PocketPC - от откровенно старых до самых современных моделей.
Причем, меняя настройки игры на старых моделях, вы можете добиться приемлемой скорости игры. На фоне недавно вышедшей Quake Mobile игра смотрится очень хорошо, проигрывая лишь в сглаженных текстурах (Quake Mobile поддерживает 3D-ускорители), но она подкупает пользователей КПК своей доступностью.

Запустив игру, вы увидите главное окно программы, разделённое на две области – область управления и область самой игры.
Данный вид наглядно продемонстрирует возможности управления КПК и введёт вас в курс дела, но мы настоятельно рекомендуем переключиться в ландшафтный режим – именно тогда вы почувствуете всю прелесть игрового процесса.

Сделать это не сложно – просто зайдите в меню «Options», а потом в пункт «Video» и выберите разрешение экрана 320х240 Landscape Left или Right, как вам удобнее. Но если у вас не будет назначена кнопка возврата в портретный режим игры или же в меню игры, то выйти из нее можно будет лишь Софт-ресетом. Проблема в том, что на разных аппаратах(по производителям и частенько по моделям) на одних и тех же кнопках - разные коды под них, так что приходиться настраивать управление под свою машинку.

РS: Хотелось добавить, что вы можете запустить все add-on’ы и ботов, вышедших в своё время для настольной версии Quake.
Игра отличная, безусловный хит, а, учитывая малое число моделей карманных компьютеров с графическими ускорителями, стоит сказать, что это лучший «шутер» на PocketPC. И еще одно - с консоли(в портретном режиме) можно вводить пароли к игре(типа god, give all), те же что и на оригинальной игре=)

http://i040.radikal.ru/0802/64/2855d7b19402.jpghttp://i007.radikal.ru/0802/d2/37e4265e7ca6.jpg

Размер: 74 Mb

http://depositfiles.com/ru/files/3576960

Отредактировано garmahis (2008-02-16 18:09:59)