программы для ПК Отдых в крыму | темы для sony ericsson Цены и обзоры Nokia N95


AUTOREG.RU - Автоматическая регистрация в 1700+ каталогах $5. Регистрация в новых каталогах бесплатна.

Форум КПК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПК » Общий Pocket PC » Как обойти настройку экрана после форматирования?


Как обойти настройку экрана после форматирования?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

HP iPAQ hx2000 Pocket PC Series

Сложилась следующая ситуация. После того, как часть экрана наладонника перестала отвечать на нажатия стилуса, я решил отформатировать устройство. Соответственно при новой загрузке девайс настойчиво потребовал потыкать палочкой по экрану на крестики, дабы дальше можно было пользоваться. Но оказия в том, что та часть экрана, которая приказала долго жить, и высвечивала злосчастный крестик. Сколько я ни тыкал, результат один и тот же: КПК предлагает пройти процедуру заново. Посему вопрос: можно ли миновать настройку экрана стилусом и войти в операционную систему без нее? (соответственно чтобы данный вопрос более не возникал при повторной загрузке).

Заранее спасибо.

0

2

Та-же фигня,мой-Imate Jama после форматирования выдаёт чёртов крестик.Есть-ли кто поможет?

0

3

Как пройти калибровку экрана http://www.4pda-service.ru/news/2008/02/13/news_35.html
Что делать если это не удается, пройти калибровку экрана на КПК 

Если у вас все-таки нерабочий тачскрин, и вы сделали хард-резет и теперь не можете пользоваться КПК т.к. при включении он просит откалибровать тачскрин, а он мертвый и с помощью клавиш не получается выйти из этого режима - не стоит отчаиваться: создаете на чистой SD-карте пустой файл с именем welcome.not вставляете ее в КПК, делаете хард-резет и ОК. Процедуру калибровки проходить не приходится, КПК нормально грузится и им можно пользоваться вообще без тачскрина, конечно с некоторыми ограничениями.

0


Вы здесь » Форум КПК » Общий Pocket PC » Как обойти настройку экрана после форматирования?