Cash Organizer это программа для учёта и анализа деловых и личных финансов. Главные принципы работы Cash Organizer идентичны с программами для настольных ПК, а некоторые возможности уникальны и недоступны нигде больше.
http://www.inesoft.com/rus/f/co_report1Ru.gif
Описание Cash Organizer '05 Premium на офсайте:
_http://www.inesoft.com/rus/index.php?in=premium.htm

Cash Organizer это программа для учёта и анализа деловых и личных финансов. Главные принципы работы Cash Organizer идентичны с программами для настольных ПК, а некоторые возможности уникальны и недоступны нигде больше.

Основные возможности Cash Organizer:
- Простота использования - автоподстановка значений при вводе, ускоренный ввод записей;
- Составление бюджетов и управление финансами нескольких проектов параллельно, внутри проектов можно рассчитывать прибыль, результаты бизнес-поездок и т.д.;
- Совместимость с MS Money и Intuit Quicken - импорт-экспорт QIF файлов, автоматическая синхронизация с Microsoft Money через MoneySync(необходимо указать это при установке);
- Составление отчетов - девять основных полностью настраиваемых отчетов, сохранение настроек, графические представления с масштабированием и возможностью экспорта в текстовые и графические форматы;
- Поддержка 168 валют (включая Web Money) и истории обменных курсов;
- Категории и Проекты - неограниченное количество иерархических уровней, отдельное окно для удобства просмотра;
- Согласование состояния балансов счетов;
- Возможность разделения транзакции(проводки) на составляющие (сплиты);
- Планирование финансового будущего(планирование будущих транзакций с возможностью включения их в отчеты);
- Интеграция с Outlook Contacts и Outlook Calendar;
- Плагин Today;
- Возможность собственных настроек вида экрана;
- Быстрота работы и безотказность программы;
- Исключение случайной потери с помощью архивации данных в файл при выходе;
- Запрет несанкционированного доступа с помощью пароля;
- Сохранение отчета в форматах: картинки BMP (графические отчеты), HTML, Pocket Excel, TXT;
- Копирование в буфер обмена таблиц и графиков и вставка в другие программы;
- Распечатка отчетов без применения настольного ПК.

Если Вам необходимо контролировать многочисленные счета, кредитные карточки, будущие платежи и доходы и при этом программа должна работать быстро и безотказно, выдавать полезные отчеты, тогда Cash Organizer это лучший выбор для Вас.
Для удобства, создавать новые категории и проекты возможно и при вводе транзакции, без надобности включения других окон.
Поистине интерактивные отчеты: Cash Organizer поддерживает все возможные варианты настройки фильтра и способы презентации данных (3D графики и таблицы, изменение масштаба, вспомогательные отчеты и дополнительная информация). Это Вы решаете, какие данные будут включены в отчет (возможно так же включить запланированные транзакции) и тип отчета. Удобный способ установки фильтра дает возможность создать именно такой отчет, какой Вам нужен с помощью нескольких кликов, а вспомогательные отчеты объяснят, как была высчитана любая цифра. Программа автоматически сохраняет последние настройки для каждого отчета в отдельности и использует их по умолчанию при следующем включении.

Скачать (можно сразу ставить на кпк) :
http://depositfiles.com/files/2683501