Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/99/f5d47c338577bbf6e84bf69a49e3cb99.jpeg
То что должно для творения хостингапотому и возник вопрос: то что требуемо для такого сайта - виртуальный сервер, выделенный либо же какой-то вип тариф шаред хостинга. Также любопытно, стоит ли вначале держать сайт на хосте по-проще, а уже затом переезжать на что-то по-серьезнее.Статья с подробным описанием того как создаются сайты и то что в общем для сего нужно На самом деле ни чего сложного нет.Все виды хостинга: от виртуального хостинга до VDS и выделенных серверов.Регистрация доменов и SSL сертификаты по наилучшим ценам0 (800)503-510Ответов 5 на Как выбрать хостинг для сайта: то, то что требуемо для работы с WordPress. Я пользуюсь платным хостингом Эскхостинг, весьма нравится их тариф с предустановленным wordpress, ставят российскую версию, плагины темы ставлю сам.Существует идея создать собственный хостинг, то что для этого нужноНо хочется для того чтоб бизнес зависел, не от посетителей у которых 7 пятниц на неделе А от своих усилий, вот подумываем открыть хостинг свой, для того чтоб и клиентские сайты там держать, и деньги не уходили левому хостеру(сайтов уже под 40), самим регатьнужен в противном случае такой хостинг, который поддерживает работу с флеш, типа wix.com в противном случае сайт с технологией типа AJAX c альтернативой в HTMLЧто должно для создания сайта.Множество уверено, то что создание сайтовэто весьма нелегкое занятие, ведь для того чтобы сконструировать родной сайт должно знать языки программирования, любые домены, хостинги, скриптыНужен хостинг для сайта онлайн тв.Помогите пожалуйста, я хочу сделать сайт где будет ити онлайн трансляции телеканалов, намечают вставлять код на канал и таким способом его являть.То что Нужно Для Создания Сайта. Сегодня поговорим о том, то что вам потребуется для того, для того чтоб собрать прекрасный сайт который понравится вашим грядущим посетителям и вам. Для стала вам понадобятся определиться с тематикой вашего грядущего сайта.

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ;)

Всем добра!