программы для ПК Отдых в крыму | темы для sony ericsson Цены и обзоры Nokia N95


AUTOREG.RU - Автоматическая регистрация в 1700+ каталогах $5. Регистрация в новых каталогах бесплатна.

Форум КПК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПК » Программы для КПК Pocket PC » Скачать оформление для КПК


Скачать оформление для КПК

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Light Gold Pack VGA
Скриншот к офрмлению

На мой взгляд самая красивое оформление для экранов VGA, сам пользуюсь и вам советую! Да и ресурсов употребляет мало, так что проблем с таким оформлением не будет ни у кого.
Установка:распаковываем архив, устанавливаем файл CAB на телефон, далее телефон перезагружается, радуемся новому оформлению телефона!

Размер файла: 2.02 Mb

Скачать: Light Gold Pack VGA

0

2

Light Green Pack VGA

Скриншот к офрмлению

На мой взгляд самая красивое оформление для экранов VGA, сам пользуюсь и вам советую! Да и ресурсов употребляет мало, так что проблем с таким оформлением не будет ни у кого.
Установка:распаковываем архив, устанавливаем файл CAB на телефон, далее телефон перезагружается, радуемся новому оформлению телефона!

Размер файла: 1.34 Mb

Скачать: Light Green Pack VGA

0

3

Light Black Pack VGA

Скриншот к офрмлению

На мой взгляд самая красивое оформление для экранов VGA, сам пользуюсь и вам советую! Да и ресурсов употребляет мало, так что проблем с таким оформлением не будет ни у кого.
Установка:распаковываем архив, устанавливаем файл CAB на телефон, далее телефон перезагружается, радуемся новому оформлению телефона!

Размер файла: 1.1 Mb

Скачать: Light Black Pack VGA

Отредактировано G-eroin (2010-01-27 13:44:34)

0


Вы здесь » Форум КПК » Программы для КПК Pocket PC » Скачать оформление для КПК