программы для ПК Отдых в крыму | темы для sony ericsson Цены и обзоры Nokia N95


AUTOREG.RU - Автоматическая регистрация в 1700+ каталогах $5. Регистрация в новых каталогах бесплатна.

Форум КПК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КПК » Общий Pocket PC » Qtek не читает смс-ки


Qtek не читает смс-ки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаю ВАМ скачать
маленький текстовый файл с инструкциями как зарабатывать на закачке файлов.
Я перепробовал много видов заработка в интернете, и до этого считал что это всё развод и кидалово,
но когда я через месяц снял первых 20 долларов, тогда я поверил. Я занимаюсь этим 3 месяца и теперь мой доход
составляет 70 долларов в месяц. И что самое интерестное что при тех же затратах времени, мои доходы увеличиваются.
Через месяц я планирую зарабатывать уже 100 долларов, а гдето через год 400-450. И я уверен что это реально.
Дерзайте всё зависит только от Вас. Надо будет попотеть , зато результат ВАМ понравиться. Удачи ВАМ !!!!

0

2

Предлагаю ВАМ скачать
маленький текстовый файл с инструкциями как зарабатывать на закачке файлов.
Я перепробовал много видов заработка в интернете, и до этого считал что это всё развод и кидалово,
но когда я через месяц снял первых 20 долларов, тогда я поверил. Я занимаюсь этим 3 месяца и теперь мой доход
составляет 70 долларов в месяц. И что самое интерестное что при тех же затратах времени, мои доходы увеличиваются.
Через месяц я планирую зарабатывать уже 100 долларов, а гдето через год 400-450. И я уверен что это реально.
Дерзайте всё зависит только от Вас. Надо будет попотеть , зато результат ВАМ понравиться. Удачи ВАМ !!!!

0


Вы здесь » Форум КПК » Общий Pocket PC » Qtek не читает смс-ки