Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0630/0d/06f6bcb8e0d076411cdcef8aca83a70d.jpg
Я новоиспеченный игрок на этом сервере и хотел бы знать, как разблокировать оружие. имя моего игрока lokatykiller и forum.vault.ua Я зарегистрировался с таким же именем, но когда я иду в свой профиль с bf2.4:54 Как открыть новейшие оружие в Battlefield 2 От DrakeCubo 2538 просмотров.От Zombieruz - Гайды и комментарии по Battlefield 28842 просмотрану вроде как звания получать, хотя на пиратках можешь на все опции не расчитыватьКак в Battlefield 2 открыть доп. оружие - Сообщество поклонников Tomb Raider - LaraCroft.RuКак разблокировать оружия в battlefield 2 - Есть несколько способов разблокировки оружия в Battlefield 3: 1. Вот с высоким трудом разыскал Battlefield 2 как разблокировать оружие.Battlefield 2142 Cупер Мод Свободный Солдат исправленный.Vanfear, Мод расчитан для ознакомления с оружием как есть без твиков.Вот придумали разработчик хрень со оружием в игре Battlefield 2142 Хорошо что нашел мод какой дает возможность разблокировать оружие в Батлфилд 2142. Описание и ссылка на скачивание нижеОружие в Battlefield 2.HampK G36K. HampK MP-7 PDWДанный мод разлачивает оружие в Battlefied 2142. У всех видов солдат разлочены пассивные поощрения(NetBat, аптечка, прицел и т.д)все для Pc игр патчи,моды,прохождение

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел ))

Всем добра!